"Форсаж" по-русски или безудержное веселье полковника Второй армии мира

"Форсаж" по-русски или безудержное веселье полковника Второй армии мира "Форсаж" по-русски или безудержное веселье полковника Второй армии мира "Форсаж" по-русски или безудержное веселье полковника Второй армии мира "Форсаж" по-русски или безудержное веселье полковника Второй армии мира "Форсаж" по-русски или безудержное веселье полковника Второй армии мира "Форсаж" по-русски или безудержное веселье полковника Второй армии мира "Форсаж" по-русски или безудержное веселье полковника Второй армии мира

Военный прокурор подполковник юстиции Чернов Сергей Александрович!
От всей команды «Опричников» приносим благодарность за любезно предоставленные документы уголовного дела по факту не просто пьяных каруселей лаптеногого офицера, а прямо таки штурма отдельно взятого блокпоста с погоней, взятием заложников – в общем, все как мы любим.
Но обо всем по порядку. Гвардии полковник Александров Алексей Николаевич (заместитель командира бригады) изрядно навеселе, ехал мимо дынырийского блок-поста неподалеку Макеевки. Остановившись для предъявления документов, домахался до дежурных по КПП, вызвал в подмогу два танка и живую силу на 3 автомобилях, во главе с еще одним замкомбригом и командиром танкового батальона. Взяв «в плен» солдата и офицера, кое-как гвардия доехала до Донецка, где и была задержана в полном составе и помещена на губу.
На виновника торжества было возбуждено уголовное дело по серьезной статье, но как сообщает наш прокурор, у полковника нашлись высокие покровители, которые отмазывают полковника Александрова от уголовной ответственности: это и командир 58 армии, и командир 8 армии, и командование 1 армейского корпуса…
И все как один говорят: конечно, это не первый и не второй залет Александрова по пьяной лавочке. И в Сирии, и в Буйнакске, и где только не порочил честь гвардейского мундира наш полковник. Но по хорошему, по-человечески, надо Алексей Николаевича понять и простить.

Команда «Опричников» поддерживает ходатайство: такие кадры в мокшанской армии нам нужны! Будем надеяться, в следующий раз без потерь не обойдется!

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.